Openafrica.ru | Сафари в Южном Серенгети, Танзания
Бесподобное сафари в Танзании: Парк Южный Серенгети в сезон рождения малышей + стильный сафари-лагерь и первоклассное обслуживание.
Танзания, Tanzania, Serengeti, Серенгети, сафари, Serian's, Африка, лагерь, великая миграция, миграция, миграция животных, гну, фото, путешествие, тур, туры, сафари-тур
50875
page-template-default,page,page-id-50875,eltd-core-1.0.3,ajax_fade,page_not_loaded,,borderland child-child-ver-1.0.0,borderland-ver-1.5.1, vertical_menu_with_scroll,smooth_scroll,paspartu_enabled,wpb-js-composer js-comp-ver-4.6.2,vc_responsive
 

Сафари в Южном Серенгети

Национальный Парк Южный Серенгети, Танзания

Мобильный сафари-лагерь Сериан в Южном Серегнети ежегодно открыт для бесподобных сафари с середины декабря по май. Этот район национального парка Серенгети — идеальное место для сезона для наблюдения за животными — трава здесь не такая высокая. Драматичные ливни приносят новую жизнь в саванну, а врожденные инстинкты заставляют стада антилоп гну возвращаться сюда для рождения потомства.  Равнины оживают после сезона дождей. Миллионы антилоп и зебр приходят сюда в поисках свежей травы и безопасных «яслей» для своих малышей.

Сафари-лагерь Сериан Серенгети сочетает в себе комфорт с элегантными акцентами традиционного колониального стиля. Каждая из шести просторных шатровых палаток станет вашим уютным домом на несколько дней. В вашем «номере» есть все удобства городского отеля — освежающий душ в жаркие дни и теплый душ по утрам.

Представьте себе бескрайнюю саванну под массивным небосводом и 2 миллиона антилоп гну. В течение каких-то 3-4 недель у них появится 400 000 малышей. Эта цифра поражает воображение! В нескольких километрах отсюда другой мобильный лагерь занимает очень выгодное положение. Древние звериные тропы великих миграций проходят прямо через лагерь. Учитывая разнообразие животных и новорожденных детенышей, большие кошки не упускают возможности легкой добычи. Здесь почти наверняка можно увидеть гепардов и понаблюдать за их охотой.

В вашем распоряжении миллионы акров заповедных территорий для ежедневных исследований. В этом вам помогут гиды Хадзабе и Ндоробо, они познакомят вас с флорой и фауной этих мест, откроют секреты Серенгети и сделают ваше путешествие уникальным и незабываемым.

В июне лагерь передвигается вместе с миграцией на север Серенгети и остается там до середины ноября.

[ninja_forms_modal_form id=5 text_link=»Подробная программа»]

стоимость

Стоимость: 945 USD c человека за ночь.

Дети до 15 лет в одном номере с родителями платят по 445 USD за ночь.

Стоимость включает: проживание в сафари-лодже Serian’s Serengeti (2 взрослых в номере); завтраки, обеды и ужины, напитки, в том числе некоторые алкогольные; ежедневные сафари на специально оборудованных внедорожниках в сопровождении гида и треккера; пикники и обеды на сафари, коктейли на закате; трансферы из аэропорта Mwiba; стирка вещей.

В стоимость не входит: Перелеты из Найроби, налоги заповедника (125 USD с человека в день); элитный алкоголь и чаевые гидам.