Openafrica.ru | СЕМЬ НОЧЕЙ В МАРОККО
Сафари высшего пилотажа
марокко, касабланка, вертолетный тур, аспера, путешествие, aspera
51534
page-template-default,page,page-id-51534,eltd-core-1.0.3,ajax_fade,page_not_loaded,,borderland child-child-ver-1.0.0,borderland-ver-1.5.1, vertical_menu_with_scroll,smooth_scroll,paspartu_enabled,wpb-js-composer js-comp-ver-4.6.2,vc_responsive
 

СЕМЬ НОЧЕЙ В МАРОККО

программа путешествия

ДЕНЬ 01

Прибытие в Касабланку международным рейсом. После завершения таможенных формальностей вас будет ждать вертолет для перелета в Сахару, крупнейшую пустыню планеты. Чтобы полет не был утомительным, предусмотрена остановка на обед на берегу озера.

Во второй половине дня вы уже будете наслаждаться расслабляющим массажем с ароматными маслами в спа отеля.

ДЕНЬ 02

День полный адреналина: сначала вы покорите самые большие дюны Саары, так ее ласково называют местные жители — на внедорожнике. Затем вас ждут гонки на багги и квадроциклах… Самое жаркое время дня вы проведете в тени шатра на мягких подушках, а на закате отправляйтесь с караваном верблюдов делать потрясающие снимки.

После насыщенного дня для вас будет приготовлен вкусный ужин у костра. Вы долго не сможете уснуть, наблюдая за звездами.

ДЕНЬ 03

На рассвете сравните что интереснее – Альпийские горы или дюны Сахары, прокатившись на сэндбордах.

После завтрака вы отправитесь на вертолете в предгорья Атласа, где в пальмовой роще есть роскошный отель — вилла XIX века.

Отличное СПА, хорошая кухня и свежесть оазиса после теплого дыхания пустыни.

ДЕНЬ 04

После завтрака по живописной дороге вы отправитесь в Айт – Бен – Хадду, крепость XI века, или Ксар (внесена в список ЮНЕСКО). Прогуляйтесь по узким улочкам городка. После обеда — перелет в знаменитый отель Ричарда Брэнсона, расположенный в тишине Атласских гор.

ДЕНЬ 05

Знаменитые Сады Менары, Дворец Бахия и конечно Медина и площадь Джема Эль-Фна – все это ждет нас сегодня. Обед в тенистом саду в одном из лучших ресторанов города.

ДЕНЬ 06

После насыщенного историческими фактами дня, заряд адреналина: вас ждет «полет» над пропастью, и не стоит сопротивляться! Ощущения незабываемые!

Вы ненадолго заедете в город на обед, а к закатному часу вас ждет одно из самых романтичных мест вблизи Марракеша…

ДЕНЬ 07

Пустыня, Пальмовые долины, Атласские горы – что еще может предложить Марокко? Океан! Утром пейзажный полет на вертолете в романтический городов Эссуэйра – город художников и рыбаков. Обед на винной ферме. Далее продолжение путешествия, перелет в Уалилидию, где вас ждет ужин и ночь в очаровательном отеле. Здесь фантастические устрицы!

ДЕНЬ 08

Завершающий день путешествия также будет полон впечатлений.

Утренний перелет на вертолете в отель Mazagan, где вас ждет конная прогулка по берегу океана, далее Рабат, один из старинных Имперских городов, основанный в XII веке, знакомство с городом и обед на Фрегате. Трансфер в аэропорт Касабланки на автомобиле, вылет домой международным рейсом.

[ninja_forms_modal_form id=5 text_link=»Подробная программа»]